22:14
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

ВТБ24 предлагает малому бизнесу новый пакет услуг

17 февраля 2015
3615
1 мин.
1
ВТБ24 предлагает малому бизнесу новый пакет услуг
ВТБ24 предлагает новый пакет услуг «Персональный» для малого бизнеса, который включает в себя не только расчетно-кассовое обслуживание, но и выгодные предложения по продуктам банка и партнеров, а также персональные информационные сервисы.В новом пакете собраны самые востребованные услуги банка, что позволяет компаниям прогнозировать расходы на банковское обслуживание и экономить на нем более 25%.

Также пакет дополнен специальными сервисами: информированием о состоянии расчетного счета по телефону и услугой "Представитель в банке". По условиям пакета за каждым клиентом закреплен менеджер, который по телефону или электронной почте проконсультирует клиента по различным вопросам, продуктам, тарифам и нестандартным вопросам банковского обслуживания бизнеса. Владельцам пакета предоставляется возможность размещения депозитов по максимальным ставкам.

Отметим, что с условиями других пакетных программ можно ознакомиться на сайте банка. Возможно, что некоторые интернет-порталы помогут осуществить возврат долгов МММ 2015. В любом случае опытные консультанты проконсультируют по всем возникшим вопросам.

Компании1 в новости

ВТБ24
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711388
Умерли за год
14307382
Родились за год
35198692