22:11
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Почти 5 тысяч брокерских счетов было открыто в дальневосточном филиале Сбербанке

18 февраля 2015
6199
1 мин.
1
Почти 5 тысяч брокерских счетов было открыто в дальневосточном филиале Сбербанке
Эксперты отмечают повышений интерес клиентов к сделкам на фондовом рынке. На данный момент более 5 тысяч брокерских счетов открыто в дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России».

Относительно безрисковой формой инвестирования можно считать облигации – ценные бумаги, сделки с которыми гарантируют полный возврат вложенной суммы и получение дохода. Облигации клиенты покупают на денежные средства с брокерского счета, данный вид инвестирования сравним с банковским депозитом.

Сегодня для физических лиц, желающих совершать сделки на бирже, Сбербанк предоставляет возможность открыть Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС). По условиям пакета, одному физическому лицу может быть открыт только один ИИС, ежегодно на счет можно внести не более 400 тысяч рублей, а минимальный срок действия договора составляет не менее трех лет. Инвестор, по своему желанию, может выбрать один из двух типов налогового вычета. Данный пакет уже пользуется спросом у клиентов.

Кстати, желание людей получить дополнительный доход в нынешней ситуации ни у кого не вызывает удивления. Такую возможность дает также создание и продвижение собственных интернет-порталов, этому способствует поисковая оптимизация, после применения которой сайт может действительно стать брендом.

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117700493
Умерли за год
17724163
Родились за год
43604578