08:04
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
"Русагро" инвестирует в сельское хозяйство Приморского региона
"Русагро" инвестирует в сель...
Подписка на рассылку

"Русагро" инвестирует в сельское хозяйство Приморского региона

19 февраля 2015
2979
1 мин.
"Русагро" инвестирует в сельское хозяйство Приморского региона
Крупнейший российский холдинг "Русагро" начал инвестировать средства в сельское хозяйство Приморья. Компания подготовила инвестиционный проект, стоимостью 15 млрд рублей.

Первый транш в размере 1,5 млрд рублей уже направлен на развитие растениеводства в Михайловском и Уссурийском районах. В этих районах была приобретена земля и закупается сельхозтехника. Весной этого года 20 тысяч га земли будет засеяно соей, а 4 тысячи га – кукурузой. Кроме того, холдинг ведет удачную работу в отрасли переработки сои, в сутки перерабатывается до 450 тонн соевых бобов.

Также холдинг также готов инвестировать в проект по производству свинины в Михайловском и Уссурийском районах. Создание в Приморье крупных свинокомплексов позволит полностью обеспечивать регион мясом свинины через три года. А в будущем поставлять ее в соседние субъекты.

Также "Русагро" планирует организовать в Приморье производство маргарина и масел, и реализовать ряд проектов в сфере марикультуры. Напомним, что в крае уделяют большое внимание развитию сельского хозяйства и импортозамещению.

Отметим, что сегодня актуальность инвестиций очень высока. Например, компания МММ 2015 отзывы о которой можно найти на различных интернет-сервисах, является одной из возможных форм вложения капитала.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119461538
Умерли за год
18930212
Родились за год
46571672