02:53
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Возможно ли подключение кардшаринга без помощи специалистов?
Возможно ли подключение кард...
Подписка на рассылку

Возможно ли подключение кардшаринга без помощи специалистов?

27 апреля 2015
3399
2 мин.
Возможно ли подключение кардшаринга без помощи специалистов?
Кардшаринг для поклонников ярких шоу, сериалов и кинокартин услуга номер один. Они заказывают ее подключение без лишних раздумий. Но есть один нюанс, на который они обратили внимание — оплата услуг специалиста по подключению и настройке кардшаринга. А не так давно выяснилась одна интересная вещь – подключение кардшаринга под силу даже дилетантам.

Что для этого нужно? Первое, о чем стоит позаботиться поклонникам «телевидения нового формата», наличие всех составляющих:

- цифрового тюнера;

- роутера;

- электронного девайса (ноутбука, нетбука, планшета, компьютера).

Затем приступаем к настройке ресивера. Сегодня выбор многих абонентов — кардшаринг skyway light. Благодаря ему вы подключите 30-60 телеканалов без особых проблем. Узнать, какие настройки нужно изменить на электронном девайсе, чтобы трансляция спутниковых телеканалов проходила без особых проблем, вы можете на любом форуме для программистов.

Сколько времени понадобиться, чтобы подключить кардшаринг? Рекорд непрофессионалов – 15 минут. Это время необходимо, чтобы внести настройки, проверить работу приборов и протестировать качество подключенных телеканалов.

Почему стоит провести подключение кардшаринга самостоятельно? Во-первых, чтобы расширить арсенал навыков. Во-вторых, чтобы лично убедиться в том, что в подключении и активизации любых услуг нет ничего страшного. В-третьих, чтобы сэкономить несколько сотен рублей на услугах профессионала. В-четвертых, чтобы разобраться с этой системой и в случае возникновения неполадок, суметь их устранить без посторонней помощи.

Что вы поучите после подключения кардшаринга? Главные преимущества кардшаринга – это разнообразие телеканалов, великолепное качество «картинки», а также богатый выбор сериалов, кинокартин и развлекательных телешоу.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757423
Умерли за год
14338909
Родились за год
35276254