11:55
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Аккредитация на Восточный экономический форум открыта
Аккредитация на Восточный эк...
Подписка на рассылку

Аккредитация на Восточный экономический форум открыта

4 июля 2015
2720
2 мин.
1
Аккредитация на Восточный экономический форум открыта
В начале сентября во Владивостоке состоится Восточный экономический форум.

Представители Минвостокразвития сообщили, что для принятия участия в мероприятии необходимо оставить заявку на сайте форума. Регистрацию пройти смогут все желающие.

На текущий момент проводится работа по формированию деловой программы и повестки форума. Основная цель этого мероприятия - содействие улучшенному развитию экономики Дальнего Востока и, кроме этого, расширение границ партнерства в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Программа Владивостокского форума складывается из 3 пленарных заседания, которые пройдут по следующим тематикам: «Российский Дальний Восток: реализация национального приоритета 21 века»; «Дальний Восток России на глобальной карте инвестиционных возможностей»; «Взгляд в будущее: диалог с лидерами».

Все участники форума смогут посетить сессии, которые будут посвящены инвестиционным возможностям в разных секторах экономики. В рамках мероприятия будут обсуждаться такие вопросы, как инвестирование в различные отрасли промышленности, такие как сельское хозяйство, энергетическая, транспортная, пищевая промышленность, логистика, городская сфера и др.

В ходе мероприятия будет представлена презентация будущих инвестиционных механизмов, направленных на государственную поддержку Дальнего Востока Российской Федерации. Специалисты из администрации края и профильных министерств поделятся некоторыми данными об особенностях ТОР, а также ведения свободного порта во Владивостоке.

Кроме этого, в программе Форума есть закрытая часть, где эксперты будут решать определенные вопросы, касающиеся инвестиционного партнерства.

Напомним, местом проведения форума станет кампус ДВФУ, который расположен на Русском острове.

Как сообщил заместитель Министра РФ по развитию Дальнего Востока М. Шерейкин, в ближайшее время будет реализована деловая программа, а также созданы сервисы для удобства работы всех участников Форума во Владивостоке. Форум станет уникальным по своему масштабу и уровню участников. Это даст возможность получить представление о новых реалиях региона, а также инвестпроектов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846853
Умерли за год
14400155
Родились за год
35426930