01:25
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке на круглом столе были подведены итоги единого дня голосования
Во Владивостоке на круглом с...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке на круглом столе были подведены итоги единого дня голосования

20 сентября 2015
2797
1 мин.
Во Владивостоке на круглом столе были подведены итоги единого дня голосования
В пятницу во Владивостоке на круглом столе состоялось заседание членов Исполнительной власти Приморья. Чиновники, а также приглашенные политологи, выборные юристы, представители партийных организаций, бизнесмены и журналисты подвели итоги единого дня голосования.

Со слов главы профсоюзной партии «Союз Труда» и члена Исполкома Приморского края Н. Зиновьевой, «жители Владивостока и других районов показали на прошедших выборах, что они поддерживают честных, порядочных и достойных кандидатов, которые еще раз доказали, что они готовы побеждать».

Также депутат отметила, что не сомневается в том, что и в профсоюзе «Союз Труда» имеются такие же люди.

«На минувших выборах мы впервые выставили своих кандидатов. К счастью, голосование прошло успешно и оно показало, что у нас есть избирательный потенциал в ряде городских образований. Наши депутаты хорошо зарекомендовали себя в Приморье и их отлично знают жители. Представители «Союза Труда» на сегодняшний день занимаются в районах не только коллективной работой, но и в полном объеме защищают права трудящихся на предприятиях. Профсоюзы также помогают гражданам бороться за свои права и коллегиальные действия. Это все помогает нашим кандидатам, которые впервые пробились в депутатский корпус Приморского края, получить известность на старте их рабочей деятельности», - прокомментировала на заседании круглого стола Зиновьева.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117970103
Умерли за год
17908805
Родились за год
44058830