11:42
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Председателем Приморских профсоюзов стал Владимир Исаков
Председателем Приморских про...
Подписка на рассылку

Председателем Приморских профсоюзов стал Владимир Исаков

7 октября 2015
4069
1 мин.
4
Председателем Приморских профсоюзов стал Владимир Исаков
На должность нового руководителя Профсоюзов Приморского края назначен Исаков Владимир. На этом кресле он сменил Пинского Виктора, который проработал в этой огромной общественной структуре около 10 лет.

Во время торжественной церемонии глава профсоюзов РФ Шмаков Михаил поздравил лично нового лидера и преподнес ему письмо с благодарной речью от членов Федерации Независимых Профсоюзов Российской Федерации (ФНПР), а также Почетную золотую награду.

В ходе поздравительной речи Шмаков заметил, что «Приморская Федерация профсоюзов является одной из самых лучших членских организаций ФНПР. Поэтому назначение на эту должность – это объективная оценка той работы, которую проделал Владимир Исаков. Его воля, решительность и креативность помогли новому руководителю занять то место в совете, которое он по праву заслужил. Надеюсь, так будет всегда».

Персоны3 и Компании1 в новости

Председатель Федерации независимых профсоюзов России
1 место
Депутат Госдумы России
2 место
Председатель Федерации профсоюзов Приморского края
3 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844708
Умерли за год
14398686
Родились за год
35423316