19:27
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
«Аэрофлот» поставит на линию «Владивосток-Москва» более вместительные воздушные суда
«Аэрофлот» поставит на линию...
Подписка на рассылку

«Аэрофлот» поставит на линию «Владивосток-Москва» более вместительные воздушные суда

23 октября 2015
3176
1 мин.
2
«Аэрофлот» поставит на линию «Владивосток-Москва» более вместительные воздушные суда
В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края сообщают, что ситуация с ценами на авиабилеты стабильна.

По направлению «Владивосток-Москва» пассажиры могут приобрести авиабилеты стоимостью 11 тысяч рублей, при условии свободных мест в эконом-классе. В обе стороны стоимость перелета составит 18 000 рублей, отмечают в ведомстве.

В пресс-службе «Аэрофлота» поясняют, что дефицит авиабилетов на эконом-класс связан с высокой популярностью недорогих билетов, и является временным явлением. Аэрофлот берет на себя обязательство осуществить на своих рейсах перевозку пассажиров «Трансаэро», которая не может осуществлять операционную деятельность по причине предбанкротного состояния. В ближайшее время «Аэрофлот» поставит на линию более вместительные воздушные суда.

Напомним, в связи с предбанкротной ситуацией «Трансаэро», в Приморье образовался дефицит на авиабилеты по доступным ценам в эконом–класс. Практически весь пассажиропоток на линии «Владивосток-Москва» теперь осуществляется авиакомпанией «Аэрофлот».

Сотрудники «Аэрофлота» в авиакассах сообщают пассажирам, что до середины ноября билеты в эконом-класс на линии «Владивосток-Москва» отсутствуют, и можно приобрести авиабилеты тольков бизнес-класс. В качестве альтернативы пассажирам предлагают приобретать билеты на стыковые рейсы.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683833
Умерли за год
14288511
Родились за год
35152266