17:51
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье проходит отборочный этап «Мисс студенчество России»
В Приморье проходит отборочн...
Подписка на рассылку

В Приморье проходит отборочный этап «Мисс студенчество России»

25 октября 2015
3955
1 мин.
2
В Приморье проходит отборочный этап «Мисс студенчество России»
В Приморском крае продолжается отборочный этап всероссийского конкурса «Мисс студенчество». В нем могут принять участие все желающие девушки, обучающиеся в высших учебных заведениях края.

Представители департамента по делам молодежи заявили о том, что это мероприятие должно стать ежегодным, чтобы не только жители России, но и всего мира могли увидеть, какие у нас красивые, умные и милые студентки. Александр Кайданович, глава ведомства, заявил: «Отобранные к участию в финале девушки будут бороться за титул самой красивой и обаятельной и грациозной студентки Приморского края, чтобы потом с гордостью представить свой родной регион в финале конкурса под названием - «Мисс студенчества России», который пройдет в Иваново 19 - 26 ноября 2015 года. Финалисты конкурса на разных этапах соревнований покажут свою красоту, артистическое мастерство, а также творческие способности. Оценивать их таланты будет специальное жюри».

Чиновник также отметил, что этот конкурс должен стать ярким и запоминающимся шоу, выступления девушек будут «разбавлены» музыкальными и артистическими номерами. Данное мероприятие проходит при поддержке департамента по делам молодежи Приморья, а также Российского Союза Молодежи.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118845593
Умерли за год
18508383
Родились за год
45533898