07:20
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Губернатор Приморья назначил нового руководителя департамента по ЖКХ
Губернатор Приморья назначил...
Подписка на рассылку

Губернатор Приморья назначил нового руководителя департамента по ЖКХ

26 октября 2015
4268
1 мин.
4
Губернатор Приморья назначил нового руководителя департамента по ЖКХ
В Приморье сменился руководитель департамента по ЖКХ и топливным ресурсам. Об этом говорится на офсайте Администрации Приморского края.

Сообщается, что Владимир Миклушевский, губернатор региона, назначил своим указом нового главу департамента после того, как данную должность освободил Александр Тарасов. Последний занимал своё кресло на протяжении 5-ти месяцев.

Новым главой департамента по ЖКХ и топливным ресурсам стал Дмитрий Теплинский. Ранее чиновник работал в Забайкалье. Теплинский является уроженцем Ленинграда, у него два высших образования – он высококвалифицированный юрист и экономист. На сайте Администрации Приморья отмечается, что у Теплинского богатый опыт в руководстве различными предприятиями. Коллеги чиновника не раз заявляли, что он отличный специалист, который всегда находит выход из сложных ситуаций. По их мнению, Теплинский превосходно разбирается в вопросах энергетики, поэтому справится со своими новыми обязанностями.

Губернатор Приморского края считает Теплинского компетентным сотрудником. Именно из таких кадров, по мнению Миклушевского, и должна строится хорошая рабочая команда, которая принесет высокие результаты и будет действовать на благо региона.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117078278
Умерли за год
17298040
Родились за год
42556240