14:36
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке стартовал третий автомобильный онлайн-аукцион
Во Владивостоке стартовал тр...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке стартовал третий автомобильный онлайн-аукцион

31 октября 2015
3223
2 мин.
2
Во Владивостоке стартовал третий автомобильный онлайн-аукцион
Сегодня, 31 октября, в помещении старого аэропорта Владивостока состоятся онлайн-торги б/у и новых автомобилей. Организатором мероприятия является «АвтоПорт», в зале которого и пройдет третий по счету аукцион.

Старт аукциона назначен на три часа дня по местному времени. Согласно полученной информации, в списке, который предложен участникам торгов, значатся транспортные средства от производителей разных стран: корейских, японских, немецких и других. Самый ценный поддержанный экземпляр имеет стоимость в 210 тысяч рублей. Однако в прейскуранте есть и новые авто, их цена стартует от 580 тысяч рублей. Как известно, автомобильный онлайн-аукцион проходит каждые две недели.

Замглавы «Автопорта» Денис Глушенко рассказал, с какими целями организован данный аукцион:

«Торги проходят раз в две недели. Это удобно для покупателей, люди могут спокойно приехать и посмотреть предлагаемые машины. Чтобы выставить свой автомобиль на торги, нужно приехать в «АвтопортС» с документами, передать их и авто менеджеру и указать свою цену. Обычно мы рекомендуем цену чуть ниже, чтобы потенциальные покупатели могли увидеть, что получить определенный автомобиль реально».

Добавим, что автомобили заранее появляются на портале. В день торгов все участники оформляют свое участие, вносят депозит. Если же они в результате покупают авто, то позже еще оплачивают комиссионный сбор в размере 2500 рублей. Купленное авто можно оформить здесь же.

Эксперты заявляют, что цены на автомобили на подобных аукционах на 15-18% ниже рыночных, а потому можно сравнительно выгодно приобрести хороший автомобиль. Однако в тоже время торги иногда заходят слишком далеко, и стоимость транспортного средства может подскочить значительно выше.

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635818
Умерли за год
14255628
Родились за год
35071368