15:31
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Миклушевский проинспектировал строительство Нарвинского тоннеля
Миклушевский проинспектирова...
Подписка на рассылку

Миклушевский проинспектировал строительство Нарвинского тоннеля

2 ноября 2015
3401
1 мин.
2
Миклушевский проинспектировал строительство Нарвинского тоннеля
Владимир Миклушевский, глава Приморского края, посетил с рабочим визитом строительство тоннеля в Хасанском районе через Нарвинский перевал. В целом чиновник высоко оценил ход и график выполненных работ.

С Миклушевским по уже проложенной части тоннеля прошелся Александр Швора, глава департамента дорожного хозяйства и транспорта. «Внутри конструкции строители уже приступили к установке огнезащитного покрытия, электроосвещения, систем пожаротушения, вентиляции, сигнализации и прочего специального оборудования. Предстоит установить также диспетчерский пункт. Уже на этой неделе будут окончены работы на подходах. До конца декабря тут будет проводиться ряд пуско-наладочных работ», - заявил Швора.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644893
Умерли за год
14261843
Родились за год
35086658