15:50
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье «Аврора» запускает новый авиарейс из Владивостока в Дальнереченск
В Приморье «Аврора» запускае...
Подписка на рассылку

В Приморье «Аврора» запускает новый авиарейс из Владивостока в Дальнереченск

15 ноября 2015
3570
1 мин.
1
В Приморье «Аврора» запускает новый авиарейс из Владивостока в Дальнереченск
Авиакомпания «Аврора» с 17 ноября запускает новый рейс Владивосток – Дальнереченск. Он будет совершаться два раза в неделю самолетом DHC-6 TwinOtter 400, сообщается на официальном портале компании.

Таким образом этот маршрут станет седьмым внутрирегионным, а также очередным шагом в программе «доступные авиаперевозки на Дальнем Востоке». На данный момент «Аврора» выполняет шесть внутрикраевых рейсов на своих самолетах DHC-6: три из Владивостока (Пластун, Кавалерово, Терней) и три из Тернея (Единка, Светлая и Амга).

«Аврора» создана по приказу правительства России и является крупнейшим региональным авиаперевозчиком. Сейчас в ее парке находятся 17 самолетов различной пассажировместительности и грузоподъемности. 51% акций принадлежат «Аэрофлоту», остальные – правительству Сахалинской области. игровые автоматы на реальные деньги

Компании1 в новости

Аврора
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118112828
Умерли за год
18006550
Родились за год
44299300