01:22
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Суйфэньхэ создали рабочую группу по Свободному порту Владивосток
В Суйфэньхэ создали рабочую ...
Подписка на рассылку

В Суйфэньхэ создали рабочую группу по Свободному порту Владивосток

2 декабря 2015
3383
1 мин.
3
В Суйфэньхэ создали рабочую группу по Свободному порту Владивосток
В Суйфэньхэ создали рабочую группу по Свободному порту Владивосток. Об этом проинформировали местные новостные издания.

Сообщается, что в ходе первой встречи рабочей группы Алексей Колмогоров, который является директором департамента международного сотрудничества Приморья, рассказал о новых инвестиционных проектах. Он также подчеркнул, что в последнее время в данный регион все чаще пребывают иностранные делегации, которые интересуются условиями сотрудничества в режиме Свободного порта.

Также во встрече принимал участие представитель одной из крупных китайских корпораций Фу Ган. По его словам, создание рабочей группы может позитивно отразиться на тенденции сотрудничества. Представитель делегации из Суйфэньхэ заявил, что намерен с коллегами рассмотреть все предложенные проекты.

Елена Яскевич, которая является первым заместителем директора Инвестиционного агентства Приморья, рассказала участникам конференции об условиях сотрудничества по нескольким проектам. Отмечается, что все резиденты Свободного порта будут оплачивать налог на прибыль в соответствии с доходом.

Сообщается, что Свободный порт в Приморье начнет функционировать уже с начала следующего года. На его территории в ближайшее время будет установлено специальное оборудование, которое будет позволять выдавать визы прямо на приграничной территории.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118920008
Умерли за год
18559346
Родились за год
45659276