03:59
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Пушкарев провел прием граждан
Пушкарев провел прием гражда...
Подписка на рассылку

Пушкарев провел прием граждан

15 декабря 2015
3223
1 мин.
2
Пушкарев провел прием граждан
Вчера днем, в рамках единого дня приема граждан, глава Владивостока Игорь Пушкарев рассмотрел насущные вопросы и проблемы, с которыми к нему обратились местные жители. К сожалению, принять он смог только 12 человек, хотя записаны на встречу были 45.

Стоит уточнить, что остальные 33 не остались за порогом мэрии, просто с ними пообщались руководители департаментов, в зависимости от каждой конкретной проблемы.

Игорь Пушкарев побеседовал с Владимиром Дьяковым, исполняющим обязанности главы филиала Российской таможенной академии во Владивостоке. Последний просил помощи в ремонте учебных помещений, а также восстановлении спортивной площадки, которая доступна для посещения не только студентам ВУЗа, но и обычным гражданам. Руководитель города пообещал посодействовать в решении данного вопроса и уже приказал своим подчиненным заняться данной проблемой.

Необходимо отметить, что Пушкарев не только рассматривал проблемы, но и устроил разнос главе «Эндевор» Олегу Боровику за некачественно выполненные работы на дорожной развязке Партокл - Де-Фриз, которая на зиму перекрывается из-за своей аварийности.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119183513
Умерли за год
18739807
Родились за год
46103242