05:16
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В Приморском крае за 183 млн рублей продан автомобильный терминал «Зарубино»

20 декабря 2015
3371
1 мин.
3
В Приморском крае за 183 млн рублей продан автомобильный терминал «Зарубино»
На текущей неделе в морском порту Зарубино, что в 210 км. от порта Владивосток, состоялась продажа автомобильного терминала. Компанией-покупателем стала московская фирма «РейлТрансАвто», которая предложила за лот 183 млн. рублей. Об этом сообщается на портале администрации Приморского края.

Отметим, что начальная ставка по автотерминалу «Зарубино» составляла 180 млн. руб.

Стоит заметить, что ранее на автомобильную площадку морского порта Зарубино ежемесячно поставлялись машины из Японии и Кореи. Однако в 2013 году поставки были прекращены из-за увеличенных тарифов отечественных железнодорожников. Поэтому терминал на территории порта остался пустовать. В нынешнем году администрация Приморья решила выставить на продажу этот объект.

Напомним, что через автотерминал «Зарубино» в Россию доставлялись такие марки автомобилей, как Mitsubishi, Mazda, Subaru, Kia, Honda, Hyundai и Toyota.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118958618
Умерли за год
18585788
Родились за год
45724328