04:26
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Власти Приморья подготовились к нештатным ситуациям в отопительный сезон
Власти Приморья подготовилис...
Подписка на рассылку

Власти Приморья подготовились к нештатным ситуациям в отопительный сезон

22 декабря 2015
7714
1 мин.
3
Власти Приморья подготовились к нештатным ситуациям в отопительный сезон
На территории Приморского края завершена подготовка к отопительному сезону. Реализация всех мер проводится в штатном распорядке, а для стабильной работы в дальнейшем были созданы специальные аварийно-спасательные объединения, которые смогут максимально быстро исправить любые возникающие внештатные ситуации.

«Главное, на что необходимо обратить внимание - это контроль имеющихся запасов топлива и экстренное реагирование на негативные изменения ситуации. Однако на сегодня мы не только завершили формирование норматива, но и подписали соглашения с поставщиками различных муниципальных образований края. Данному вопросу мы станем уделять ключевое внимание во время проведения селекторного совещания с Евгением Вишняковым. Они осуществляются еженедельно при участии глав муниципалитетов и представителями ключевых снабжающих организаций», - сообщил Дмитрий Теплинский, глава департамента по ЖКХ Приморского края.

Уточняется, что нештатные ситуации намерены предотвращать заблаговременно, однако при их возникновении они станут экстренно исправляться. К примеру, теоретически может возникнуть нехватка топлива, что может негативно отразиться на оборудовании котельных. На крайний случай были подготовлены запасные генераторы и проводится закупка новых.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117999968
Умерли за год
17929258
Родились за год
44109148