02:14
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Губернатор Приморья наградил приморцев «Морскими звездами»
Губернатор Приморья наградил...
Подписка на рассылку

Губернатор Приморья наградил приморцев «Морскими звездами»

26 декабря 2015
3552
1 мин.
2
Губернатор Приморья наградил приморцев «Морскими звездами»
Вчера днем, 25 декабря, Владимир Миклушевский, губернатор Приморья, наградил ценными подарками и почетными грамотами выдающихся жителей края. Помимо этого он поздравил всех собравшихся с наступающими новогодними праздниками.

Мероприятие прошло в Приморской филармонии, на нем собрались не только номинанты награждения, но и представители общественных движений и руководство региона.

Медаль Ушакова из рук Миклушевского получил Александр Кузнецов, ветеран Великой Отечественной войны. 56 лет назад его награда была уничтожена в пожаре, и вот вчера была восстановлена.

«Семейную награду» получила многодетная семья Семеновых. В ней воспитывается 5 дочерей.

«Морской звездой» было награждено руководство ряда предприятий, так или иначе связанных с судоходством. Знаком «Приморье. За заслуги» отметили ряд ведущих специалистов науки и медицины, которые не покладая рук достаточно продолжительное время трудятся на благо региона и его жителей. «В следующем 2016 году перед Приморским краем стоит ряд серьезных задач: нужно развивать социальную сферу, сельское хозяйство, промышленное производство, транспортно-логистическую систему, рыбную отрасль и туризм. Совместными усилиями мы сможем преодолеть сложности и выйдем на самые передовые позиции. В этом я уверен», - заявил Миклушевский собравшимся.

Интересно, что медаль «За помощь и содействие ветеранскому движению» получил сам Владимир Миклушевский. Мероприятие завершилось концертом, который организовали для зрителей сотрудники филармонии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978188
Умерли за год
17914342
Родились за год
44072452