02:20
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
На территории свободного порта Владивосток начал работу безвизовый режим
На территории свободного пор...
Подписка на рассылку

На территории свободного порта Владивосток начал работу безвизовый режим

2 января 2016
2762
1 мин.
2
На территории свободного порта Владивосток начал работу безвизовый режим
Со вчерашнего дня, 1 января, начал действовать закон о введении на территории Свободного порта Владивосток безвизового режима. Иностранцы смогут пробыть без официального оформления на территории региона 8 дней, после чего им необходимо будет выехать, либо оформить визу.

На данный момент правительство Приморья совместно с контролирующими органами готово фиксировать недочеты и недоработки в данном режиме, а также их быстро исправлять.

Как отметил Юрий Трутнев, выступая еще 22 октября, подобные меры будут способствовать развитию не только инвестиционной привлекательности Приморья, но и увеличению потока иностранных туристов. Необходимо отметить, что в дальнейших планах по развитию Свободного порта Владивосток – внедрение ряда специальных льгот для новых компаний, планирующих начать или дальше развивать свой бизнес на территории региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751978
Умерли за год
14335180
Родились за год
35267080