00:28
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Минвостокразвития готовит план развития Комсомольска-на-Амуре
Минвостокразвития готовит пл...
Подписка на рассылку

Минвостокразвития готовит план развития Комсомольска-на-Амуре

4 января 2016
3029
1 мин.
1
Минвостокразвития готовит план развития Комсомольска-на-Амуре
Минвостокразвития РФ до 20 февраля представит членам правительства проект комплексного соцэкономического развития и реализации потенциала Комсомольска-на-Амуре. Информацию предоставили в пресс-центре ведомства.

Согласно поручению Дмитрия Медведева, главы Правительства, этот план обязан включать план по локализации на территории ТОР «Комсомольск» различных производств для выпуска деталей для авиасуден «Сухой Суперджет 100», а также выпускать корпуса и технические надстройки, созданные из инновационных композиционных материалов.

Должно быть обеспечено развитие ОАО «Амурметалл», включающая понижение тарифов для железнодорожных перевозок и лома чёрных металлов по направлению Комсомольск-на-Амура. В городе будут сформирован центр испытаний и сертификаций. Создание комплекса мер касательно проведения реконструкции и дальнейшего развитию улично-дорожной сети, а также обновлению муниципального автопарка.

Необходимо представить план возведения объектов транспортной, инженерной и социальной инфраструктуры. Для рассмотрения компетентных органов будут разработаны меры по передаче пакета акций АО «Комсомольский-на-Амуре аэропорт» в собственность правительства Хабаровского края.

Все данные решения проводятся для формирования на территории Приморского края объединённой базы для проведения испытаний и последующей передачи судов в эксплуатацию. Прежде всего это касается продукции предприятий Дальневосточного региона.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723098
Умерли за год
17739644
Родились за год
43642664