09:43
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье могут произойти корректировки бюджета
В Приморье могут произойти к...
Подписка на рассылку

В Приморье могут произойти корректировки бюджета

13 января 2016
4013
1 мин.
2
В Приморье могут произойти корректировки бюджета
Законодательное собрание Приморского края может рассмотреть вопрос корректировки бюджета на этот год. Соответствующее заявление сделал журналистам спикер Заксобрания края Виктор Горчаков.

По словам политика, данное решение может быть принято из-за тяжелой экономической ситуации в стране. «Пока непонятно, как долго будут падать цены на нефть, вполне возможно, обойдёмся без корректировок. Надеюсь, что будет хорошо, если получится обойтись, пока трудно сказать. На данный момент, в нынешней редакции бюджета, которая утверждена, мы постарались сохранить все статьи, связанные с соцрасходами, для чего урезали другие».

В тоже время ряд депутатов призывал сразу с начала нового года начать корректировать бюджет, чтобы он соответствовал реальному положению дел в регионе, и чтобы средств хватило на все расходы.

В бюджете на 0216 год предполагается уровень доходов в 78,9 миллиарда рублей, в тоже время расходы запланированы на 85,2 миллиарда. По сравнению с предыдущим годом, доходная часть бюджета уменьшилась на 3,7 миллиарда, а дефицит увеличился на 0,7 миллиарда.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного Собрания
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119002673
Умерли за год
18615959
Родились за год
45798554