17:24
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье обновят составы Общественных экспертных советов
В Приморье обновят составы О...
Подписка на рассылку

В Приморье обновят составы Общественных экспертных советов

22 января 2016
3163
1 мин.
3
В Приморье обновят составы Общественных экспертных советов
В Приморье будут обновлены Общественные экспертных советов. Сообщается, что прием документов для создания обновленных списков членов ОЭС стартует уже в феврале 2016-го года.

Согласно сведениям департамента организационной работы по Приморскому краю, Владимир Миклушевский, занимающий пост губернатора, на конец 2015 года утвердил распоряжение о продлении функционирования ОЭС с учетом ротации в 2016 году. Уточняется, что будут сформированы советы по промышленности, туризму, транспорту, развитию информсообществ, культуре и экологической безопасности.

Стоит отметить, что граждане, которые желают стать членами профильного экспертного совета, обязаны предоставить в аппарат краевой администрации личное заявление от кандидата, резюме, а также копии документации, которые подтверждают его заслуги в конкретной сфере.

«Важно, что на сегодняшний день ключевые для края решения принимаются, учитывая мнение общественности. Новые законы, как и действующие нормативные акты, раскрывают несовершенство существующие в различных направлениях развития края, позволяют увидеть излишние бюрократические процедуры. В дальнейшем мы намерены прислушиваться к сообщениям приморцев, а также учитывать мнение неравнодушных к жизни края жителей», – сообщил губернатор.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901138
Умерли за год
14437332
Родились за год
35518392