01:46
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В Приморье на 2016 год налоговые поступления планируются на уровне 64 миллиардов

18 января 2016
3026
1 мин.
2
В Приморье на 2016 год налоговые поступления планируются на уровне 64 миллиардов
По информации Татьяны Казанцевой, главы департамента финансов Приморского края, в бюджете 2016 года заложены 16 миллиардов рублей на различные социальные выплаты. Предполагается, что доходы составят почти 79 миллиардов рублей, тогда как расходы превысят цифру в 82 миллиарда рублей. Общие налоговые поступления планируются на уровне 64 миллиардов.

По мнению Казанцевой, есть объективные причины, которые могут снизить темпы экономического роста, это найдет свое отражение на доходах всего краевого бюджета. К сожалению, он будет приниматься на уровне доходов текущего года. Темпы роста в нем заложены очень консервативные. Именно нынешней ситуацией обусловлена жесткая доходная часть бюджета. Поэтому она отразится и на расходах, которые правительство края должно и может обеспечить. Тем не менее, бюджет – главная форма образования, с последующим расходованием денежных средств, направленных на реализацию функций государства. Именно поэтому все полномочия, которые ныне закреплены за Приморским краем как субъектом Российской Федерации, этим бюджетом обеспечены. Приблизительно 60 миллиардов рублей, из которых 16 будут направлены на различные социальные выплаты. Это платежи гражданам и средства на реализацию «майских» Указов Президента 2012 года. Данные расходы в бюджет уже заложены.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118923968
Умерли за год
18562058
Родились за год
45665948