05:37
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье действует проект «Кадровый резерв»
В Приморье действует проект ...
Подписка на рассылку

В Приморье действует проект «Кадровый резерв»

25 января 2016
2633
1 мин.
2
В Приморье действует проект «Кадровый резерв»
В Приморском крае в конце прошлого года было положено начало новому проекту «Кадровый резерв», поучаствовать в котором могут все жители края. От них требуется только одно – наличие идей о том, как производить дальнейшее развитие региона.

Куратором этого проекта глава региона Владимир Миклушевский назначил Александра Ролика, который занимает пост его заместителя.

«Особое внимание президента России к нашему региону является причиной возникновения у нас определенных обязательств. Чтобы их удалось выполнить, необходимо привлекать к управлению краем новых людей! Нам необходим свежий взгляд на текущее положение дел, совершенно новые проекты и мысли. «Кадровый резерв» будет помогать выявлению инициативных, талантливых приморцев, идеи и решения которых способны повлиять на то, как регион будет развиваться завтра», – сообщил губернатор.

Формирование списка участников будет завершено 1 марта 2016-го. Потенциальные участники обязаны заполнить анкету и приготовиться к публичной защите собственного проекта. Аналогичный конкурс проводили в краевом центре еще в 2012 году. В тот раз для участия пригласили всех горожан, независимо от партийной принадлежности. Наиболее интересные проекты обсуждались при участии жителей Владивостока.

Персоны 2 в новости

Председатель
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119437283
Умерли за год
18913601
Родились за год
46530806