20:19
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Владимир Миклушевский: Госпродагентство откроет свои филиалы в крупных городах Приморья
Владимир Миклушевский: Госпр...
Подписка на рассылку

Владимир Миклушевский: Госпродагентство откроет свои филиалы в крупных городах Приморья

17 февраля 2016
3173
1 мин.
3
Владимир Миклушевский: Госпродагентство откроет свои филиалы в крупных городах Приморья
Краевое государственное унитарное предприятие «Государственное агентство по продовольствию» (Госпродагентство) в ближайшее время откроет свои филиалы в крупных городах Приморского края. Об этом сегодня в прямом эфире на одном из центральных каналов рассказал краевой глава Владимир Миклушевский.

Также чиновник отметил, что весь прошлый год в Приморье была проведена огромная работа по удержанию цен на продовольственные товары.

«Чтобы этого достигнуть мы организовываем различные продовольственные базары, где покупатель всегда может купить товар напрямую у производителя. Кроме того, крупные торговые центры смогли выделить ряд продтоваров с низкой торговой надбавкой», - сообщил Миклушевский.

Кроме того, губернатор заметил, что он поставил задачу перед вице-главой Приморья Сергеем Сидоренко разработать комплекс по снижению цен, а также поручил Госпродагентству открыть торговые точки во всех крупных городах региона.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119345213
Умерли за год
18850547
Родились за год
46375682