01:09
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Губернатор Приморья поручил увеличить количество услуг в МФЦ
Губернатор Приморья поручил ...
Подписка на рассылку

Губернатор Приморья поручил увеличить количество услуг в МФЦ

20 февраля 2016
6450
1 мин.
2
Губернатор Приморья поручил увеличить количество услуг в МФЦ
Владимир Миклушевский поручил расширить набор услуг, предоставляемых в МФЦ Приморского края. Сегодня на территории региона проводят работу 37 многофункциональных центров, а также 75 структурных подразделений.

За минувший год услугами МФЦ воспользовались более 700 тысяч жителей края. Губернатор накануне во время заседания в администрации края рассказал о преимуществах использования МФЦ.

«После развертывания сети Центров мы смогли облегчить приморцам доступ ко множеству услуг, а также сосредоточить их в одном месте, что значительно сокращает время, необходимое для получения разрешительной документации либо справок. Больше нет необходимости совершать длительные походы по различным инстанциям. В настоящее время необходимо озаботиться расширением списка услуг, чтобы, пребывая в МФЦ, каждый мог оформить любые документы, и совершить оплату квитанций», - сообщил глава Приморского края.

На сегодня в МФЦ предоставляют 194 услуги для физ- и юрлиц. В дальнейшем это число намерены увеличить до 220. Работать над этим вопросом будут сотрудники профильного департамента, о чем проинформировали в пресс-центре краевой администрации. Самыми популярными на сегодня остаются услуги в секторе госрегистрации прав на недвижимое имущество и различные операции с ним.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117254663
Умерли за год
17418837
Родились за год
42853422