21:02
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье приняты поправки в краевой закон о бюджете
В Приморье приняты поправки ...
Подписка на рассылку

В Приморье приняты поправки в краевой закон о бюджете

24 февраля 2016
3586
1 мин.
2
В Приморье приняты поправки в краевой закон о бюджете
Сегодня днем на очередном заседании Заксобрания Приморского края были приняты поправки в бюджет региона на нынешний год. Их представил Василий Усольцев, вице-губернатор Приморья.

Представляя поправки, чиновник отметил, что доходная часть бюджета запланирована на уровне 79,9 миллиардов рублей, тогда как на расходную приходится 85,8 миллиарда. Необходимые изменения он пояснил: «При этом расходы бюджета сокращены на 410,8 млн рублей, а доходы увеличены более чем на один млрд рублей. Повысить объём доходов удалось с помощью безвозмездных поступлений из федбюджета для ежемесячных денежных выплат, которые выдаются семьям при рождении третьего или последующего ребёнка, а также на субвенции по обеспечению медпрепаратами ряда категории граждан и оказание поддержки сельхозпроизводителям по различным направлениям».

При внесении изменений дефицит бюджета удастся сократить на 7% до 5,9 млрд рублей. Внесение данных поправок позволит оказать пенсионерам и унитарным предприятиям ЖКХ финансовую поддержку. На эти цели удалось изыскать дополнительно 70 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Помощник губернатора Приморского края по вопросам инвестиций
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699508
Умерли за год
14299246
Родились за год
35178676