14:19
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Сайт Администрации губернатора вошел в ТОП-5 региональных СМИ
Сайт Администрации губернато...
Подписка на рассылку

Сайт Администрации губернатора вошел в ТОП-5 региональных СМИ

19 марта 2016
6874
1 мин.
3
Сайт Администрации губернатора вошел в ТОП-5 региональных СМИ
На официальном сайте Администрации Приморского края сообщается о том, что данный ресурс вошел в пятерку лучших региональных СМИ. Причем он является единственным, представляющим официальные органы власти. В тройке лидеров ИА «PrimaMedia», «Дейта» и «Восток-Медиа».

Как отметила Альбина Охрименко, пресс-секретарь Владимира Миклушевского, в среднем на этот сайт заходит порядка 8 тысяч человек, причем их количество постоянно растет, что свидетельствует о популяризации ресурса. «Пресс-служба Губернатора прилагает все усилия, чтобы данный ресурс был информативным и интересным как для коллег-журналистов, так и для обычных жителей края. Увеличивается количество подписчиков у сайта в социальной сети Facebook, а на аккаунт в Instagram уже подписались почти девять тысяч пользователей. Мы стараемся постоянно корректировать работу и меняем содержание сайта, учитывая пожелания наших коллег. В этом году у нас также большие планы», - добавила она.

Стоит отметить, что рейтинг на основе индекса цитируемости составляла компания «Медиалогия». Данный параметр представляет собой учет уникальных переходов по ссылкам на конкретный интернет ресурс из других источников. У primorsky.ru он составляет 116,27.

Персоны2 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь Губернатора Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633013
Умерли за год
14253707
Родились за год
35066642