10:41
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Предприниматели Приморья получат до 3 млн рублей
Предприниматели Приморья пол...
Подписка на рассылку

Предприниматели Приморья получат до 3 млн рублей

20 марта 2016
3094
1 мин.
1
Предприниматели Приморья получат до 3 млн рублей
В Приморье средним и малым предприятиям предоставят субсидии. Как проинформировали в Центре развития предпринимательства финподдержка будет предоставлена в качестве возмещения затрат по 14 направлениям.

Вдобавок, указывается, что до 3 млн рублей могут предоставить производственным предприятиям, которые связаны со следующими направлениями:
- уплата аванса по договорам лизинга на поставку оборудования с отечественными организациями для создания нового либо модернизации существующего производства;
- непосредственное приобретение оборудования для создания либо развития промпредпрриятий;
- выплата процентов по займам, которые привлечены у кредитных организаций РФ для сооружения либо реконструкции производственных зданий и сооружений, приобретения оборудования.

Известно, что максимальный объем субсидии по этим видам субсидий определен на уровне 3 млн рублей. Финподдержка субъектов предпринимательства Владивостока будет предоставляться в соответствии с планом муниципальной программы поддержки предпринимательства в 2014-2018 годах.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834643
Умерли за год
14391793
Родились за год
35406358