14:36
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Администрация Приморья сократит срок лицензирования образовательной деятельности до 30 дней
Администрация Приморья сокра...
Подписка на рассылку

Администрация Приморья сократит срок лицензирования образовательной деятельности до 30 дней

21 марта 2016
2642
1 мин.
2
Администрация Приморья сократит срок лицензирования образовательной деятельности до 30 дней
Администрация Приморья намерена увеличить эффективность лицензирования предприятий образовательной деятельности. Власти региона поставили цель – сократить до 1 октября текущего года сроки выдачи госуслуги до 30 рабочих дней.

Работа в направлении разработки, одобрения и реализации проекта в 7 ключевых направлениях предусмотрена соответствующей программой. По итогам последней проверки на территории России, Приморский край смог получить невысокую оценку по направлению лицензирования. Собственное направление деятельности эксперты в сфере выдачи разрешительных документов в сфере образования намерены довести до высоких показателей.

Как подчеркивают сами получатели госуслуги, деятельность на территории Приморья проводится на достаточно высоком уровне. Отметим, что за минувший год Владимир Миклушевский утвердил решение касательно внедрения проектно-ориентированной системы для органов государственной власти Приморского края. Губернатор считает, что проектный подход обязан применяться в сопровождении особо важных программ и проектов, среди которых направления по улучшению инвестклимата на территории региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873418
Умерли за год
14418348
Родились за год
35471688