08:34
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Владимир Миклушевский: Вьетнам заинтересован в инвестпроектах Приморья
Владимир Миклушевский: Вьетн...
Подписка на рассылку

Владимир Миклушевский: Вьетнам заинтересован в инвестпроектах Приморья

31 марта 2016
2699
1 мин.
1
Владимир Миклушевский: Вьетнам заинтересован в инвестпроектах Приморья
Вьетнамская Соцреспублика выразила готовность участвовать в ряде инвестпроектов Приморья. Об этом сообщил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский во время подведения итогов своего визита во Вьетнам.

В своем интервью Миклушевский сообщил, что открытие прямого воздушного сообщения с вьетнамской стороной может стать началом благоприятного развития сотрудничества в развитии туризма и в торгово-экономической сфере между двумя территориями.

«Глава Вьетнама Чыонг Тан Шанган сообщил, что они готовы принять участие в инвестпроектах по созданию кластеров в сфере легкой промышленности, рыболовства и деревообработки. Приморский край уже имеет огромный опыт работы с иностранными инвесторами в подобных сферах. Кроме того, наш регион получил несколько законов, которые значительно облегчают ведение бизнеса для западных партнеров. В частности, это снятие админограничений и ввод таможенных и налоговых льгот», - прокомментировал ситуацию глава Приморья.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117565688
Умерли за год
17631842
Родились за год
43377452