17:58
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Социальная активность девяти предприятий Приморья отмечена Благодарностью Губернатора
Социальная активность девяти...
Подписка на рассылку

Социальная активность девяти предприятий Приморья отмечена Благодарностью Губернатора

6 апреля 2016
3199
1 мин.
4
Социальная активность девяти предприятий Приморья отмечена Благодарностью Губернатора
Павел Серебряков, вице-губернатор Приморья вручил девяти коллективам предприятий Благодарность Губернатора. Сотрудники и руководство данных организаций активно участвовали в социальной жизни всего края. Данное событие прошло в рамках подбора кандидатов для участия в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Об этом сообщается на официальном сайте администрации Приморского края.

Отмечая лучших представителей Приморья, Павел Серебряков заявил, что будущий конкурс является хорошим шансом компаниям «заявить о себе», показать собственным примером успешное ведение внутренней и внешней политики организации.

Лилия Лаврентьева, глава департамента труда и соцразвития, отметила, что участники конкурса поборются за звание лучших в 12-ти номинациях, причем главная задача этого масштабного всероссийского мероприятия – показать необходимость решения социальнозначимых вопросов в стране, а также привлечение внимания широкой общественности к данной проблеме. «Конкурсная среда позволит выявить наиболее лучшие социальные проекты, а также способствует созданию позитивного имиджа любого производства», – добавила она.

Персоны2 и Компании2 в новости

Вице-губернатор Приморского края по вопросам здравоохранения, труда и социальной защиты, развития физической культуры и спорта
1 место
Директор департамента труда и соцразвития Приморского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669148
Умерли за год
14278454
Родились за год
35127524