12:54
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье сокращаются сроки получения разрешения на строительство
В Приморье сокращаются сроки...
Подписка на рассылку

В Приморье сокращаются сроки получения разрешения на строительство

12 апреля 2016
3898
1 мин.
3
В Приморье сокращаются сроки получения разрешения на строительство
В Приморском крае представили новую дорожную карту для бизнес-сообщества. В ней руководство региона приняло решение о снижении срока получения разрешения на строительство до 100 дней, вместо 156, которые существуют сейчас.

В администрации дополнительно сообщают, что благодаря появлению Владивостокской агломерации также до 20 дней сократился срок по выдаче планов застройки земельных участков (ранее он составлял 30 дней). Евгений Добрынин, глава департамента строительства края добавил: «Срок проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий для жилищного строительства сокращен с 60 до 45 дней».

Предполагается, что Владивостокская агломерация будет способствовать дальнейшему развитию строительной отрасли региона, а также даст возможность инвесторам быстрее оформлять необходимые документы и находить площадки для строительства.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор департамента градостроительства Приморского края.
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618988
Умерли за год
14244102
Родились за год
35043012