13:35
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке пройдет международный форум BIT-2016
Во Владивостоке пройдет межд...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке пройдет международный форум BIT-2016

28 мая 2016
2998
1 мин.
3
Во Владивостоке пройдет международный форум BIT-2016
Международный форум, получивший название «Бизнес и ИТ», снова пройдёт во Владивостоке. Мероприятие запланировано на 9 июня. В рамках него участники смогут обсудить актуальные вопросы и рассмотреть тенденции, связанные с ИТ в сфере бизнеса.

На форум приглашены представители МТС, ВТБ24, РСК КФК, Дальспецстроя, Примсоцбанка, государственных структур и других предприятий Приморского края. В рамках форума состоится Живая дискуссия на тему «Работа в офисе или работа на удалённой основе, что лучше для компании?». Количество участников мероприятия постоянно растет, поэтому их точное число на данный момент неизвестно.

Наиболее ценной составляющей «Бизнес и ИТ» станет общение посетителей и партнёров, возможность задать интересующие вопросы лично производителям оборудования, экспертам, поставщикам. Кроме этого, можно завести множество полезных деловых контактов.


В рамках форума будет осуществлять работу выставка, где у посетителей появится возможность, ознакомиться с передовыми разработками, увидеть, как они воплощаются в готовую продукцию, инсталляции и живые демонстрации.

Для того, чтобы общение всех участников протекало неформально, кроме деловой части предусмотрено проведение развлекательной программы. Также их ждёт праздничный фуршет и розыгрыш ценных призов. Отметим, что участие в форуме является бесплатным, единственное условие - предварительная регистрация.

Компании3 в новости

МТС
1 место
ВТБ24
2 место
Примсоцбанк
3 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625753
Умерли за год
14248735
Родились за год
35054410