01:27
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Игоря Пушкарева не исключили из «Единой России»
Игоря Пушкарева не исключили...
Подписка на рассылку

Игоря Пушкарева не исключили из «Единой России»

5 июня 2016
3241
1 мин.
2
Игоря Пушкарева не исключили из «Единой России»
Игорь Пушкарев продолжает оставаться членом партии «Единая Россия», несмотря на то, что его хотели оттуда исключить. 3 июня в Приморье планировалось заседание политсовета, на котором и решался бы этот вопрос, но оно не состоялось, так как было недостаточное число делегатов. Также отмечается, что Пушкарев вступил в ЕР в Спасско-Дальнем, поэтому и «снимать» его должны на местном политическом совете.

В мае нынешнего года Игорь Пушкарев стал победителем праймериза от «Единой России» для выдвижения в Заксобрание Приморья. Немного позже, а именно 1 июня, он был арестован по подозрению в превышении должностных полномочий и подкупе. Градоначальник свою вину не признал, а владивостокцы начали собирать подписи под петицией к президенту России Владимиру Путину с просьбой освободить Игоря Пушкарева.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743233
Умерли за год
14329191
Родились за год
35252346