13:07
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В I полугодии число туристов из Китая в Приморье выросло на 85%

12 июля 2016
2340
1 мин.
1
В I полугодии число туристов из Китая в Приморье выросло на 85%
Представители пресс-службы администрации Приморского края сообщили о том, что в первом полугодии число китайских туристов, посетивших регион, увеличилось на 85% до 58 тысяч человек. В аналогичный период прошлого года жителей КНР, посетивших Приморье с туристическими целями, было всего 31 тысяча человек, причем на втором месте находятся граждане Южной Кореи.

В пресс-службе также отметили, что всего за первые пол года Приморье посетило более 230 тысяч человек, а рост популярности его у китайцев объясняется заключением ряда межправительственных соглашений, в числе которых также безвизовые групповые турпоездки, организация курортной зоны «Приморье», открытие огромного океанариума на острове Русский и реализация других проектов, так или иначе приковывающих к себе внимание обычных граждан и иностранцев.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858733
Умерли за год
14408291
Родились за год
35446946