15:34
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Губернатор Приморья пополняет кадровый резерв
Губернатор Приморья пополняе...
Подписка на рассылку

Губернатор Приморья пополняет кадровый резерв

24 июля 2016
3627
2 мин.
3
Губернатор Приморья пополняет кадровый резерв
Губернатор Приморья Владимир Миклушевский намерен расширить кадровый резерв. Жители региона могут направить документы по одному из направлений запаса управленческих кадров с 31 августа.

Согласно сообщению Александра Ролика, все сроки были продлены, чтобы для этого проекта было возможно утвердить участие максимально большого количества жителей края.

«Заявки по пяти направлениям «Кадрового резерва губернатора» подали более 500 приморцев, 75 из них – претенденты на вступление в резерв управленческих кадров. Для нас это одно из важнейших направлений, так как в будущем эти люди смогут войти в команду губернатора – возглавить департамент или краевое учреждение», – уточнил вице-губернатор региона.

Александр Ролик выделил, что существующий резерв управленческих кадров по числу участников ограничен не будет. Стать его участником может любой приморец, соответствующий представленным требованиям. Претенденты обязаны иметь высшее образование по соответствующему профилю, определенный стаж по указанной специальности, обязательно отсутствие судимости. При этом они должны представить свои конструктивные идеи в направлении развития Приморья. Подобных людей, по мнению вице-губернатора, в муниципалитетах региона достаточно.

Как сообщал губернатор Владимир Миклушевский, он намерен привлечь в команду ряд активных граждан, проживающих в регионе, чтобы привлечь их к решению важных социально-экономических задач регионального уровня. Новый кадровый резерв формируется с учетом неравнодушных граждан по 5 направлениям. Проект начался в декабре минувшего года. Свыше 50 человек, которые добавлены в состав губернаторского резерва, присутствуют кандидаты на должность депутата Госдумы РФ и регионального Заксобрания.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118822988
Умерли за год
18492902
Родились за год
45495812