10:52
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье очередная китайская строительная корпорация планирует начать работу
В Приморье очередная китайск...
Подписка на рассылку

В Приморье очередная китайская строительная корпорация планирует начать работу

25 июля 2016
3434
1 мин.
2
В Приморье очередная китайская строительная корпорация планирует начать работу
В рамках российско-китайской программы по взаимодействию, утвержденной на 27-ой международной Харбинской торгово-экономической ярмарки, между руководством Приморского края и главой компании «Строительная корпорация «Хунчжэн Промстрой» заключен ряд договоренностей о совместной работе.

Сергей Нехаев, представляющий администрацию Приморья, отметил: «Мы начали рассматривать формат социально-экономической стратегии, в которой также и перспективы развития Владивостока в виде основной площадки международного сотрудничества в различных сферах на Дальнем Востоке. Законы о территориях опережающего развития, а также Свободном порте Владивосток, организация и проведение ключевых мероприятий должны способствовать увеличению также и численности населения. В дальнейшем это должно повлечь за собой необходимость дополнительного строительства жилых площадей, формирование благоприятных условий для жизнедеятельности большего количества людей».

Представители китайской компании посмотрели город, оценили уникальную природу Дальнего Востока и определились с возможностями развертывания там строительства. Они отметили большой потенциал, а также заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117826058
Умерли за год
17810156
Родились за год
43816136