20:50
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Участники ВЭФа предлагают сделать на неделю безвизовый въезд в Россию
Участники ВЭФа предлагают сд...
Подписка на рассылку

Участники ВЭФа предлагают сделать на неделю безвизовый въезд в Россию

26 июля 2016
2429
1 мин.
1
Участники ВЭФа предлагают сделать на неделю безвизовый въезд в Россию
Министерство по развитию Дальнего Востока предложило сделать иностранным участникам Второго экономического форума безвизовый въезд в Россию на время проведения мероприятия. Рассмотрение нововведения пройдет в ответственных инстанциях совсем скоро, ведь ВЭФ начнет свою работу уже в начале сентября.

По информации журналистов газеты «Известия», которые ссылаются на собственные источники, в проекте постановления предлагается предоставить безвизовый режим иностранцам с 30 августа по 5 сентября. Ожидается, что первые встречи различных бизнесменов и представителей инвестиционных компаний пройдут уже 1 сентября, тогда как сам форум откроется только 2 сентября.

прошлогодний ВЭФ собрал на своих полях более двух тысяч участников. За дни проведения на нем было заключено договоров более чем на 1,3 триллиона рублей. В нынешнем году ожидают еще больше участников, поэтому и общая сумма контрактов может также увеличиться.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119587928
Умерли за год
19016770
Родились за год
46784620