16:06
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Трутнев предложил не принимать на госслужбу детей и внуков коррупционеров
Трутнев предложил не принима...
Подписка на рассылку

Трутнев предложил не принимать на госслужбу детей и внуков коррупционеров

30 июля 2016
3412
1 мин.
2
Трутнев предложил не принимать на госслужбу детей и внуков коррупционеров
Юрий Трутнев, полномочный представитель Президента России в дальневосточном федеральном округе, озвучил сове видение методов борьбы с коррупцией. Он предлагает не брать детей и родственников подобных преступников на государственную службу.

«Чтобы как-то сделать немножечко пострашнее, дисквалифицировать, или еще пару будущих поколений ограничить с точки зрения работы в госслужбе. Чтобы коррупционер знал, что ни он, ни его дети, ни его внуки подходить к государственной службе больше не имеют права. Я думаю, будет почище», - заявил он, комментируя инициативу.

Летом нынешнего года во Владивостоке был арестован мэр города Игорь Пушкарев. Его обвинили в коммерческом подкупе и превышении должностных полномочий.

Персоны 2 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888268
Умерли за год
14428518
Родились за год
35496708