07:57
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Миклушевский посетил с рабочим визитом Красноармейский район Приморья
Миклушевский посетил с рабоч...
Подписка на рассылку

Миклушевский посетил с рабочим визитом Красноармейский район Приморья

13 августа 2016
3231
1 мин.
1
Миклушевский посетил с рабочим визитом Красноармейский район Приморья
В ходе рабочей поездки в Красноармейский район Приморья Владимир Миклушевский провел встречу с руководством местного муниципалитета, а также посетил село Вострецово, в котором сейчас серьезная проблема с разлившийся рекой. Высший чиновник также пообещал, что в кратчайшие сроки будут выделены средства для строительства дамбы на реке Большая Уссурийка.

Руководители Красноармейского района пожаловались губернатору на отсутствие или моральное устаревание ряда важных медицинских аппаратов в больницах. Чиновник пообещал, что в следующем году в бюджете края будет отдельная строка расходов для исправления данной ситуации. Во время личного приема граждан в Новопокровке, Миклушевский выслушал накопившиеся у селян проблемы, а также приказал своим подчиненным в кратчайшие сроки разобраться с ними.

Подводя итоги поездки, Миклушевский также распорядился продумать организацию авиасообщения с поселком Рощино. Он отметил: «Хочу напомнить, что эти все перевозки нами датируются, и, собственно, цена билета немного больше, чем при езде на автобусе, людям, конечно, это достаточно интересно и удобно, чем 10 часов сидеть в автобусе».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807583
Умерли за год
14373261
Родились за год
35360766