17:06
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье создают Кадровый резерв
В Приморье создают Кадровый ...
Подписка на рассылку

В Приморье создают Кадровый резерв

17 августа 2016
2845
1 мин.
2
В Приморье создают Кадровый резерв
В Приморском крае начато формирование Кадрового резерва губернатора. В него может войти любой гражданин России, после создания соответствующей заявки на специальном сайте.

Из-за ряда изменений законодательства в сфере гражданских институтов, с 1 января изменяется состав Общественной палаты Приморского края. Ее председатель Виктор Ларин сообщил, что с начала следующего года она будет состоять из трех частей. В первую войдут делегаты общественных объединений межрегионального уровня, их выберет лично губернатор края, Во вторую – люди, выдвинутые Законодательным собранием, в третью – представители местных сообществ.

По мнению Ларина, подобные резервы необходимы, причем они организовываются не только для Общественной палаты, но и Заксобрания, различных органов власти. На данный момент, желающих попасть в резерв уже насчитывается более 500 человек, заявил Александр Ролик, вице-губернатор края.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119550968
Умерли за год
18991458
Родились за год
46722348