01:27
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке может появиться водное такси
Во Владивостоке может появит...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке может появиться водное такси

22 августа 2016
3185
1 мин.
2
Во Владивостоке может появиться водное такси
В Администрации Приморского края сообщили о том, что на Втором Экономическом форуме, который стартует 2-3 сентября во Владивостоке, будет заключен ряд важных инвестиционных соглашений, направленных на развитие туристической сферы региона.

Также ожидается, что совсем скоро, благодаря новым инвестициям и проектам, в столице Приморья может появиться водное такси, которое будет курсировать прямо в черте города и доставлять пассажиров в любую его прибрежную часть или на острова. Предварительное соглашение уже подписано между руководством региона и компанией «Остров Русский», являющейся резидентом Свободного порта Владивосток. Общий объем инвестиций, направленных на реализацию задумки, может составить порядка 400 миллионов рублей.

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117970433
Умерли за год
17909031
Родились за год
44059386