16:47
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье построят элитный гольф-клуб
В Приморье построят элитный ...
Подписка на рассылку

В Приморье построят элитный гольф-клуб

2 сентября 2016
3524
1 мин.
2
В Приморье построят элитный гольф-клуб
В Приморье совсем скоро появится гольф-клуб с 18-луночным полем. Соответствующее соглашение было подписано в рамках Второго Восточного экономического форума между компаниями «ЭЛЕС-Руспасифик» и «Спортивный клуб «Адмирал».

Предполагается, что гольф-клуб появится в Артемовском городском округе, причем в него будет включена инфраструктура люкс-класса: гостиница, клаб-хаус, спортивные и другие объекты.
Василий Усольцев, вице-губернатор Приморского края, также являющийся одним из подписантов, отметил: ««Объем финансирования проекта равен почти 4 миллиардам рублей. Предполагается, что его реализация создаст порядка 13 тысяч рабочих мест».»

2 сентября в Приморье стартовал Второй Восточный экономический форум. На нем ожидается заключение большого количества инвестиционных договоров, направленных на развитие производственной и экономической сферы всего дальнего Востока.

Персоны1 и Компании1 в новости

Помощник губернатора Приморского края по вопросам инвестиций
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119072633
Умерли за год
18663871
Родились за год
45916426