06:39
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке заработала продуктовая ярмарка
Во Владивостоке заработала п...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке заработала продуктовая ярмарка

9 сентября 2016
3095
1 мин.
Во Владивостоке заработала продуктовая ярмарка
Сегодня, 9 сентября, в центре Владивостока начала работу продуктовая ярмарка. На ней местные жители могут купить по ценам сельхозпроизводителей большое количество продукции, а также кондитерские изделия, рыбу и деликатесы.

Данные ярмарки во Владивостоке работают традиционно с пятницы по субботу с 9 до 18. Они пользуются большой популярностью не только у местных жителей, но и у сельхоз производителей. Первые получают качественные товары по доступным ценам, а вторые – новый рынок сбыта и дополнительный доход. На ярмарку в нынешние выходные съехались более 200 фермеров из различных уголков региона, они привезли мед, соления, овощи, цветы, рыбу и другую собственную продукцию.

Продовольственная ярмарка проводится в городе уже более 9 лет, при поддержке местной власти. На ней отсутствует арендная плата, что позволяет продавцам убирать на свои товары данную наценку.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119209913
Умерли за год
18757887
Родились за год
46147722