01:18
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Руководитель УВЗ Олег Сиенко продемонстрировал новые образцы боевой техники
Руководитель УВЗ Олег Сиенко...
Подписка на рассылку

Руководитель УВЗ Олег Сиенко продемонстрировал новые образцы боевой техники

30 сентября 2016
2527
1 мин.
Руководитель УВЗ Олег Сиенко продемонстрировал новые образцы боевой техники
Как сообщает regnum.ru, руководитель «Уралвагонзавода» Олег Сиенко продемонстрировал главе республики Азербайджан Ильхаму Алиеву новые образцы боевой техники завода.

Презентация прошла на оборонной выставке ADEX-2016, которая проходит в Азербайджане.

Мобильный сервисный центр, не имеющий аналогов в мире, вызвал большой интерес у публики. Передовая разработка «Уралвагонзавода» позволяет полноценно обслуживать самые разные виды бронетехники и обладает высокой мобильностью. Ильхам Алиев также осмотрел натурный образец танка Т-72 с новой системой управления огнем. Стоит отметить, срок службы используемых в данной модели материалов достигает сто лет. Обслуживающий комплекс для сервисного центра быстро устанавливается на любом типе местности. Также клиент сможет договариваться о комплектации и выбирать нужные опции.

Как стало известно, уникальная разработка исключительно подходит для технического обслуживания нового танка «Армата», первая партия которых уже отправляется на вооружение российской армии.

«Есть решение, согласно которому мы должны поставить более 2 000 единиц. Поэтому это только первая партия — 100 танков, которые мы начинаем поставлять Минобороны РФ», — рассказал руководитель «Уралвагонзавода» Олег Сиенко.

Стоит отметить, на днях «Уралвагонзавод» и его руководство получили высокую профессиональную оценку — на проходившем в Москве XII Ежегодном форуме крупного бизнеса RAEX-600 «Кто создает экономику России». Завод занял одно из ведущих мест в представленном рейтинге и стал победителем в номинации «Технологическое лидерство».

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968948
Умерли за год
17908014
Родились за год
44056884