16:45
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Авиабилет на рейс Владивосток Преображение стал стоить 600 рублей
Авиабилет на рейс Владивосто...
Подписка на рассылку

Авиабилет на рейс Владивосток Преображение стал стоить 600 рублей

6 октября 2016
2871
1 мин.
2
Авиабилет на рейс Владивосток Преображение стал стоить 600 рублей
В департаменте транспорта Приморья сообщили о том, что на перелет из Владивостока в населенный пункт Преображение всем пассажирам выдается, по указу губернатора Владимира Миклушевского, субсидия в размере 50% от стоимости билета. Таким образом, туда можно добраться всего за 600 рублей.

Чиновники отметил, что скидка действует на постоянной основе, а перелеты выполняются ежедневно силами малой авиации. Дополнительно подчеркивается, что после снятия режима чрезвычайной ситуации, который действует в Лазовском районе, количество рейсов сократится до 4 в неделю, этого должно хватить для полного покрытия потребностей пассажиров в авиаперелетах.

В Приморском крае воздушно-транспортная советская сеть была восстановлена еще в прошлом году. Ныне из Восточной столицы России можно вылететь в Дальнегорск, Дальнереченск, Пластун, Терней и Кавалерово, а из Тернея - в Единку, Амгу и Светлую.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894703
Умерли за год
14432925
Родились за год
35507550