16:48
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Все приморские котельные готовы к подаче тепла
Все приморские котельные гот...
Подписка на рассылку

Все приморские котельные готовы к подаче тепла

9 октября 2016
3406
1 мин.
2
Все приморские котельные готовы к подаче тепла
В Приморском крае все котельные, а именно 888 штук, готовы к подаче тепла в около 2 тысячи объектов социнфраструктуры и 1,5 тысячи зданий жилфонда. Согласно сведениям администрации региона, в ряде муниципалитетов отопительный сезон уже стартовал.

Приморские котельные завершили подготовку к старту отопительного сезона. Сообщается, что на данный момент запас мазута составляет 100%, а уголь имеется в объеме 84%. Пристальное внимание будет уделено территориям, которые пострадали от последствия тайфуна «Лайонрок».

«Нужно проверить техническое состояние теплосетей, в особенности тех, где стояла вода. К минимуму должны быть сведены все возможные аварии, а также неполадки при включении теплоснабжения», - отдал распоряжение Владимир Миклушевский, губернатор Приморского края.

В некоторых районах Приморья, в дома уже подается тепло, так как это обусловлено погодными условиями. В их число входят: Кировский, Красноармейский, Пожарский и Тернейский районы, а также Арсеньев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117647198
Умерли за год
17687664
Родились за год
43514784