05:43
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Специалисты обсудили с представителями южнокорейской компании проект строительства ВКАД
Специалисты обсудили с предс...
Подписка на рассылку

Специалисты обсудили с представителями южнокорейской компании проект строительства ВКАД

10 октября 2016
2866
1 мин.
Специалисты обсудили с представителями южнокорейской компании проект строительства ВКАД
Во Владивостоке 6 октября прошла конференция, посвященная строительству ВКАД. На ней южнокорейские специалисты из Юшинг Инжиниринг, занимающиеся данным проектом, отчитались о завершении одного из этапов работ - разработке технико-экономического обоснования.

На конференции присутствовали представители компании Юшинг Инжиниринг и руководители различных департаментов Приморского края. Сон Иль Бэ, вице-президент строительной организации, выступая перед собравшимися, рассказал о нескольких вариантах государственно-частного партнерства, а также финансовых схемах.

Эксперты, присутствовавшие на конференции, отметили ряд неточностей и ошибок со стороны южнокорейской компании. Так, был частично изменен, без согласования с руководством Приморского края, маршрут пролегания ВКАД, а также некоторая техническая информация и нормативы разрабатывались и использовались только на корейском языке.

Еще весной нынешнего года, начиная проект ВКАДа, руководство Приморья договорилось с представителями Юшинг Инжиниринг о том, что новая кольцевая автодорога должна строиться под наблюдением международного консорциума, что позволит реализовать его в полной мере.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117537473
Умерли за год
17612519
Родились за год
43329914