12:05
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Тернейском районе Приморья восстановят 27 километров автодорог
В Тернейском районе Приморья...
Подписка на рассылку

В Тернейском районе Приморья восстановят 27 километров автодорог

15 октября 2016
2379
1 мин.
В Тернейском районе Приморья восстановят 27 километров автодорог
Власти Приморского края намерены восстановить в Тернейском районе порядка 27 километров автодороги, а также несколько мостов, которые подверглись разрушению. Губернатор региона поручил привести в порядок трассу, соединяющую Рудную Пристань и Терней.

Представители правительства рассказали, что сейчас в Тернейском районе ремонт требуется ряду трасс федерального значения. На отдельных участках наблюдается значительное повреждение земляного полотна, а местами асфальт буквально смыло. В итоге потребуется по-новому уложить четыре водопропускные трубы. Пока ремонт проведут на 27 километрах автодороги, но "помощь" специалистов требуется также 12 мостам. При этом три из них нуждаются в серьезном ремонте, а еще пять конструкций предстоит восстанавливать полностью.

Основные работы подрядчики, которые выполняют ремонт в рамках программы по развитию Приморского края, рассчитанной на 2013-2020 годы, стараются выполнить до конца ноября, прежде чем почва начнет промерзать. За время активных работ на дорожных участках 24 муниципальных образований удалось восстановить почти 60 километров дороги.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838103
Умерли за год
17818405
Родились за год
43836430